newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2019 » Май » 27
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
После аварийной посадки на странных, не отмеченных на карте, островах Вы внезапно оказываетесь в самой гуще приключений! За Вами начинает охоту безжалостный пират, который хранит весьма ценные и очень опасные тайны этого неизведанного архипелага. Вам предстоит использовать все свои навыки поиска предметов, чтобы раскрыть эти давно позабытые тайны и спастись. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 545 | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

Наследие ведьм 5. Притаившись во мраке. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Дети, даже подросшие и собирающиеся пожениться, все равно остаются детьми. А какой ребенок устоит перед представлением в передвижном парке развлечений? И даже то, что одна из них могущественная волшебница, а второй – охотник на ведьм, ничуть не мешает им наслаждаться кукольным представлением. Знала бы мисс Андерсон, чем окончится это представление для Линн и Эдварда... Но когда мисс Андерсон спохватилась, было поздно. Коварный владелец кукольного театра превратил Эдварда в деревянную марионетку, похитил Линн и скрылся при помощи портала в неизвестном направлении. Так что, воспользовавшись помощью верного Импа, мисс Андерсон открыла захлопнувшийся портал и помчалась по следам похитителя. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 567 | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:11:16

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024