newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2019 » Сентябрь » 06
Рататуй - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
В игре вас ждет путешествие по французской столице вместе с молодым крысенком Реми. Вы будете исследовать парижские катакомбы и охотиться на лучшие французские деликатесы, а также постигать тайны кулинарного искусства под руководством знаменитого повара Гюсто! Реми, французский крыс с исключительным нюхом и утонченным вкусом, живет вместе со своими родичами и ведет обычную жизнь грызуна-вредителя. Но поиск объедков, постоянное бегство от людей и жизнь на помойке ему совсем не по вкусу! Он мечтает стать поваром. Его кумир — неподражаемый Огюст Гюсто, великий шеф-повар и автор знаменитой книги «Готовить может каждый». Мечта Реми так и осталась бы мечтой, если бы в один прекрасный солнечный день он не решил стащить ту самую книгу у одной старушки... ... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 544 | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Игра представляет собой некую интерактивную историю которая успешно соединяет в себе самопознание, искусство и технологии современности. Здесь ты сможешь вдоволь насладиться красивыми мирами, которые были нарисованы от руки, каждый из которых создан в совершенно уникальном стиле. Не откроется и без решения всевозможных головоломок, каждую из которых пройти не так уж и просто без применения смекалки и логического мышления. На пути ты встретишь не малое количество персонажей, которые станут твоими товарищами либо соперниками. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 544 | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:17:07

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024