newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2019 » Сентябрь » 24
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Узнайте, с чего начались приключения великолепной Нэнси Дрю, в обновленной версии самого первого квеста легендарной игровой серии! Обман, предательство и опасность – не те предметы, что положено изучать на школьных уроках. Но все изменилось после загадочной гибели Джейка Роджерса. Провести расследование и раскрыть это зловещее преступление может только юная девушка-детектив Нэнси Дрю. Помогите ей проникнуть под покровы лжи и раскрыть смертоносный секрет, сокрытый за школьными дверями. Эта невероятно популярная игра подверглась изрядной переработке. Заметно похорошела графика, появились хитроумные загадки и головоломки, а кроме того, предусмотрено совершенно новое окончание! Неизменными остались лишь невероятно увлекательная атмосфера детективного расследования и сюжет, снискавший признание миллионов игроков по всему миру. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 553 | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Антиквар. Книга кошмаров. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Вы познакомитесь с Александрой и ее дядей Полом, владельцем очень необычного антикварного магазина. Александра давно не видела своего дядю и решила навестить его в магазине. Ей открылся мир, скрытый от глаз простых людей, чудеса ворвались в её жизнь. Дядя Пол хранил у себя магические артефакты и один из них сыграл с ним злую шутку - единственный родственник Александры просто растворился в воздухе. К тому же, неожиданно появившийся парень похитил этот злодейский артефакт. Справится ли наша героиня со всеми трудностями и как ей спасти своего дядю, ведь она так неопытна? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 569 | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:23:43

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024