newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2019 » Октябрь » 12

Полная версия игры, не требующая установки.

После долгих лет Джоанна решает вернуться в заброшенный дом своего детства, чтобы узнать правду о прошлом. Вы отправляетесь вместе с ней для поддержки и помощи. После несчастного случая вы остаетесь в одиночестве. Читая найденный дневник матери Джоанны, вы понимаете, что реальность - это результат разрозненных воспоминаний вашей подруги. Сможете ли вы остаться в своем мире или полностью погрузитесь в мир безумия? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 571 | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Айрис, обладает удивительной способностью выращивать волшебные цветы. Кто бы мог подумать, что этот навык пригодится в самый ответственный момент? Снег и метель неожиданно пришли на родину Айрис. Дракончик Робин с друзьями отправились в экспедицию, чтобы выяснить, что произошло... Спасите мир от натиска холода, выращивая и продавая волшебные цветы! Вы должны организовать управление своей собственной фермой и помочь растениям расти быстрее. Собирайте цветы и защищайте от вредителей, которые пытаются уничтожить их. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 623 | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:00:57

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024