newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2019 » Октябрь » 31

Полная версия игры, не требующая установки

Когда Джона и Джеймса Блэкторнов приглашают на семейную встречу в отеле Sweet 18, они приезжают, ожидая расслабляющего уик-энда, чтобы встретиться с родственниками, но кроме портье, отель пуст. Вскоре становится ясно, что они не одни; темный туман бродит по коридорам жуткого отеля, и кажется, что он знает что-то, чего не знают братья. какие секреты он знает и, что более важно, чего он хочет? Можете ли вы узнать, что преследует коридоры отеля и узнать его секреты? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 566 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Detective Jackie: Mystic Case Collector's Edition (2019) - полная версия на русском
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
В этой игре вы встретитесь с талантливым частным детективом Джеки Джонсон. После того, как ее дочь погибла в ужасном пожаре, Джеки посвятила себя расследованию детских убийств и исчезновений. Новое преступление происходит слишком близко к дому, и Джеки твердо намерена найти ответы! Смогут ли новые зацепки раскрыть трагедию прошлого? Все улики ведут к загадочной картине под названием "Тщеславие Медузы". Какие тайны лежат на поверхности? Сможет ли Джеки найти связь между реальностью и мифологией? Только хладнокровному детективу под силу раскопать правду! Используйте свою наблюдательность, чтобы направить расследование по верному пути. Хватит ли вам сил, чтобы раскрыть эту зловещую тайну? ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 1043 | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:23:16

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024