newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2019 » Декабрь » 06

Полная версия игры, не требующая установки

Крампус похитил мешок рождественских подарков Санты с помощью своей армии плюшевых мишек! Вам предстоит пройти множество уровней пасьянса, чтобы помочь Санте вернуть рождественские подарки, победить Крампуса и спасти Рождество в этом году. Играйте в мини-игры и покупайте предметы в Рождественском магазине, которые помогут вам в вашем приключении. На своем пути вы встретите Крампуса и его маленьких друзей, которых вам необходимо победить в снежных битвах. Успеете ли вы вовремя спасти Рождество? ... Читать дальше »

Категория: Карты | Просмотров: 554 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия
Это приключенческий экшен о легендарных галлах Астериксе и его друге Обеликсе, которым в очередной раз придется отправиться в опасное и очень интересное путешествие… События игры происходят во времена Римской Империи и ее захватнической деятельности. Одна небольшая галльская деревня до сих пор остается не захваченной Римской Империей, а все потому, что ее жители используют в сражениях волшебный эликсир, который прибавляет им силы. Ну а главные героя деревни по-прежнему остаются неизменными – это Астерикс и Обеликс, которым теперь в очередной раз придется отправиться в путешествие по просьбе друида. Что их ожидает впереди? Какие приключения ждут героев в этот раз? Вот это вы и узнаете по ходу прохождения игры… ... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 435 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Возвращайтесь на волшебный остров Тапа-Туи, чтобы спасти сестру молодого человека из плена пиратов, которые похитили ее! Хика-Ри сильный и храбрый, а Као-Ри - искусен в магии, но ни один из них не был готов к тому, что случилось в тот день, когда морские разбойники высадились на их неотмеченных на картах берегах. Отправляйтесь вместе с Хика-Ри в эпическое приключение, полное опасностей и неожиданных поворотов, и спасите его сестру от печальной судьбы! ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 1048 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

Тьма и пламя 4. Враг в отражении. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Элис и ее друзья покинули Темную сторону, оставив неприятности позади. Путешествуя на парящем корабле, они нашли красивое местечко для отдыха и решили ненадолго разбить там лагерь. И угодили в новую ловушку, куда более опасную, чем та, откуда они только что выбрались. Есть у них шансы на спасение? Это зависит только от вас! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 984 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:05:25

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024