newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2019 » Декабрь » 13

Tools Up! (2019) - полная версия на русском

 
Полная версия игры, не требующая установки
Многоязычная версия
Хотите проверить качество дружбы или отношений? Займитесь совместным ремонтом! Игра Tools Up! - это приключенческий казуальный симулятор для совместной игры. Играйте за одним компьютером и попробуйте сделать ремонт на заданных объектах. Соберите друзей и попробуйте выполнить ремонт по заданному плану. У вас есть конечная цель, которую хочет видеть клиент. Какими способами вы будете ее достигать, не важно. Главное все сделать к заданному времени. Не думайте, что вас будут ждать обычные квартиры. С этим справится любой. Вас будут ждать комнаты окруженные лавой или водой.
... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 443 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Exitium (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки
Многоязычная версия
Exitium - психологический платформер действия которого происходят в сюрреалистичном мире, где многие вещи не являются тем, чем кажутся. Главная героиня, после того, как ее бросил любимый, погружается в бесконечный кошмар. Ей предстоит сделать выбор между прощением и местью. Не простая, но в тоже время крайне стильная история, которая понравится любителям глубоко философских сюжетов.
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 500 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:11:24

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024