newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Январь » 04
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Перед вами вторая часть полюбившейся всем игры "Скрытые чудеса глубин". На этот раз вам предстоит отправиться в подводное путешествие по всему свету. Разгадывайте головоломки, чтобы продвинуться дальше на этом нелегком пути. Помогайте крабу добраться до сундука с сокровищами, разбивайте плитки на игровом поле, восстанавливайте затонувший корабль. Множество красочных мини-игр и головоломок ждут вас в увлекательной игре "Скрытые чудеса глубин 2". В этой игре есть головоломки на любой вкус. Собирайте фишки в ряд по три штуки, кликайте по блокам из трех и более фишек, ищите на морском дне спрятанные сокровища. А так же собирайте паззлы и на заработанные очки покупайте красивых рыбок для своего подводного заповедника. ... Читать дальше »
Категория: Три в ряд | Просмотров: 442 | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Семейная пара улиток, Бриджит и Мэтью, решила поехать в отпуск в южную часть сада! Но, к сожалению, они опоздали на речной трамвайчик, сделанный из резиновой галоши. Неужели придется отменить столь долгожданный отпуск?! Отважная Бриджит решает отправиться на юг пешком! Но получится ли у нее преодолеть такое большое расстояние и добраться до цели? Что же ждет ее в дороге? Это можно узнать, лишь отправившись в путешествие вместе с самой Бриджит! Так чего же вы медлите? Вперед! Вас ждет очень интересное путешествие! ... Читать дальше »

Категория: Три в ряд | Просмотров: 476 | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Перед вами увлекательная игра для всех любителей детективных историй, приключений и поиска скрытых объектов. Работа детектива требует определенных навыков, таких как логическое мышление, внимание к деталям, острый ум и умение находить улики. Для проверки своих детективных способностей вам предстоит искать предметы, которые спрятаны на экране. Если вам удастся найти все необходимые объекты в игре, то вы на правильном пути, чтобы успешно завершить расследование. Захватывающий сюжет, множество уникальных уровней с живописными локациями и качественной графикой - вот главная особенность игры! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 503 | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:13:54

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024