newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Январь » 23
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Развивайте сеть развлекательных ночных клубов на Райских островах. Установите танцпол, дартс, мини-гольф, столы для аэрохоккея. Предлагайте широкий выбор коктейлей в интерактивном баре, поставьте несколько столиков, чтобы можно было перекусить, - и туристы-тусовщики к вам потянутся! Чтобы пройти уровень, нужно за определенное время заработать необходимое количество денег. Быстрота и точность - залог успеха! ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 458 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Официальная версия

Мечта Алессы сбылась. Девушка с детства обожала все, что связано с лепреконами, и буквально через несколько секунд она садится в самолет до Дублина, чтобы побывать в национальном музее лепреконов и найти там интересный материал для своей диссертации об ирландском фольклоре. В музее лепреконов Алесса загадала желание - наконец-то встретиться с лепреконами - и опустила старинную монетку в волшебный горшочек. И в тот же миг исчезла! Вы были единственным свидетелем этой истории и, кажется, стали единственной надеждой Алессы вернуться в наш мир. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 484 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Ваш друг, искусствовед Карлос, попросил вас приехать в Италию, чтобы расследовать исчезновение коллеги. Найденные улики приводят вас в местную галерею. Оказывается, исчезновения происходили и раньше. Вы должны понять, кому можно доверять, а кому нет, иначе не сможете выбраться из паутины лжи, ревности и предательства. Сможете ли вы узнать истину, чтобы раскрыть дело и остановить исчезновения? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 790 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Любовь — самое прекрасное чувство на свете, вдохновляющее на подвиги и творящее чудеса. Она наполняет собой каждый день нашей жизни, а уж в День святого Валентина поговорить о любви — это святое! Тем более, что именно 14 февраля много лет назад на свет появилась семья Уолкеров, когда мистер и миссис Уолкер стали мужем и женой. А значит, готовиться к двойному празднику они будут с особым вниманием и трепетом. Вот только как же в повседневной суете все успеть: купить подарки, украшения для дома, открытки? Они очень надеются, что вы согласитесь помочь им и станете их добрым волшебником! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 400 | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:17:26

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024