newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Январь » 28

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Wattam – красочное приключение в казуальной стилистике, вы попадете в необычный мир и повстречаете там не менее необычных героев. Все на что вы смотрите, может ожить прямо на ваших глазах. Здесь вам предоставлена полная свобода действий, а это значит, что вы можете творить все, что только придет в голову. Все действия будут происходить с видом от третьего лица, что позволит вам с головой окунуться во всю суть происходящего и взять под контроль ситуацию. Будьте внимательны, ведь вас ждёт масса сюрпризов и непредсказуемых событий, которые точно порадуют всех любителей жанра. ... Читать дальше »

Категория: Головоломки | Просмотров: 471 | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Солдатики 4. Звездный десант (2015) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
"Солдатики 4. Звездный десант" - продолжение знаменитой стратегии, в которой вы будете отбивать атаки многотысячной армии дроидов. Вступите в войну и испытайте свои силы в качестве бравого командира и отважного бойца звёздной армии. Время остановить нашествие киборгов! Отражайте нескончаемые атаки роботов и космических истребителей и защитите свою базу. Набирайте самых выносливых солдат в свою армию, сооружайте укрепления, снабжайте звёздный корпус лучшим оружием и броней и разработайте стратегию ведения боя... Примите вызов и сразитесь в самой эпичной войне в вашей жизни! ... Читать дальше »
Категория: Стратегии | Просмотров: 432 | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Доисторические сказки (2016) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Вы будете играть за незнакомца без памяти, который застрял на неизвестной пустынной земле, полной доисторических животных и опасностей! К счастью, Вам удается подружиться с местным племенем беззащитных сельских жителей, которые нуждаются в помощи. Помогите им преодолеть многочисленные угрозы. Благодаря упорным тренировкам, Вы станете опытным строителем, который сможет возводить целые небольшие города, и убежденным воином, способным дать отпор яростныи динозаврам! Вы готовы к эпическому путешествию? ... Читать дальше »
Категория: Стратегии | Просмотров: 481 | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:11:07

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024