newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Февраль » 04

Веселая ферма 12 в 1 - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
В этом сборнике вы найдёте все приключения Скарлетт. Строить и улучшать ферму - это её любимое занятие, и теперь игроки смогут найти в одной игре все "весёлые фермы" от жарких песков африки до снегов Ледникового периода. Помимо 11 фермерских симуляторов, сборник включает игру "Моя усадьба" (жанр три в ряд). Превратите фермерскую рутину в успешный бизнес!
Докажите всему миру, что выращивание урожая и рыбная ловля могут превратиться в увлекательное приключение. Мадагаскар, Америка и античная Римская империя ждут вас! Развивайте фермерские хозяйства по всему миру, разводите сказочных животных и стройте фабрики по переработке овощей, фруктов и морепродуктов. А чтобы ваш бизнес шел в гору и приносил больше прибыли, выполняйте задания ровно в отведённое время. ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 724 | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Hot Shot Burn - это аренный шутер для 2-4 игроков. Что важно, в игре присутствует локальный мультиплеер (можно играть за одним компьютером), что отлично подойдет, чтобы весело провести время в кругу друзей. Суть игры до безобразия проста: бегаете по небольшой арене (вид сверху) и убиваете соперников. Проблема в том, что пушка с ограниченным боезапасом, потратив который, вы уходите на перезарядку. Игра может похвастаться красивой мультяшной графикой и активным геймплеем, который точно не даст вам скучать. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 438 | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:07:22

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024