newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Февраль » 06
Невероятный Дракула 8. Зов океана (2020) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Графу Дракуле не до шуток. Ведь в северных льдах пробудился от многовекового сна таинственный Морской бог, и после пробуждения отправился прямиком в графство Дракулы, где начал безобразничать – дебоширить, ломая все на своем пути и усеивая землю дарами моря и просто мусором с морского дна. Теперь вампиру придется найти незваного гостя и выяснить, чего он хочет и как прекратить этот хаос. ... Читать дальше »
Категория: Стратегии | Просмотров: 693 | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Джулия Сандерс решает исполнить мечту своей давно умершей матери и отправляется в город Салленвиль, чтобы собрать материал для новой книги. В этом не было бы ничего необычного, если бы такой город действительно существовал. Но такого города нет! Он сгорел дотла много лет назад. Джулия уехала и пропала. Обеспокоенные дети, Ники и Джек, решают её найти. Оставив сестру дома, Джек в компании с Бертой отправляется в Салленвиль. Сможет ли Джек отыскать свою мать в несуществующем городе, и удастся ли ему разгадать все секреты этого странного места? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 438 | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:20:10

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024