newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Февраль » 14
Ферма Джейн (2012) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
30-е годы обрушили кризис на небольшое государство — Кловерленд. Наступило нелегкое время для фермеров, но не для тех, кто любит и умеет работать. Дженнифер, молодая энергичная женщина из Восточного Кропсберри, бросает вызов всем, покупает маленькую разорившуюся ферму и превращает ее в одну из самых развитых и прибыльных в стране. Начните с маленького хозяйства, зарабатывайте монеты и развивайте ферму! Благодаря таким, как вы, страна справится с любым кризисом, а ваш пример вдохновит других на великие свершения! ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 593 | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
 
Однажды вы уже стали владельцем курорта на райских островах. По вашей воле возникли прекрасные сады, дорожки, пляжи, бары. Пустынные берега наполнились жизнью и радостью. Тысячи гостей со всего мира унесли самые лучшие воспоминания о рукотворном рае. Начав с нуля, вы создали собственный стабильный процветающий бизнес. Вы прошли через все приключения и испытания. Вы на вершине, ваши пляжи лучшие в мире! Но теперь вы немного скучаете по островам, на которые еще не ступала нога туриста. О местах, где всё только начинается...
В игре "Пляжный рай 2" вас ожидают бонусы за успешное прохождение. После прохождения сюжета вы сможете продолжить игру в дополнительном режиме "Песочница" - построить курорты с "нуля" и сделать их совершенными во всех отношениях. Без промедленья включайтесь в увлекательный бизнес. Ваши пляжи достойны появиться в самых красивых уголках мира! ... Читать дальше »
Категория: Стратегии | Просмотров: 428 | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Невероятный экспресс - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Главной героине игры Марии в наследство достался старый паровоз. Хрупкая, но решительная девушка не пала духом и, на пару с машинистом Робертом, пытается построить собственную железнодорожную компанию. Их «Невероятный экспресс» становится все известнее и успешнее. Окрестные фермеры и бизнесмены не перестают обращаться со срочными заказами. Помогите Марии превратить ее компанию в трансатлантического гиганта! ... Читать дальше »
Категория: Стратегии | Просмотров: 413 | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Легенды Йети. Загадки леса (2016) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Маленький провинциальный городок, построенный неподалеку от заповедника, объят массовыми волнениями и протестами! Основная причина - химический завод, загрязняющий охраняемые государством территории. Тем временем в лесу все чаще начинают замечать снежного человека! Местные жители в панике! Ходят слухи, что своим появлением снежный человек пытается защитить заповедник, от выбросов химических отходов. Вам предстоит провести специальное расследование, решая по пути множество разнообразных головоломок, и раскрыть все тайны опасного производства! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 436 | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Гизмо. Ночь кошмаров (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Над мирными жителями страны гизмо вновь нависла угроза! Попытка отпраздновать Хеллоуин обернулась полчищами привидений. Уже не в первый раз Джон, Сид и Курт должны хорошенько подумать, чтобы выправить ситуацию. Вас ждут новые загадки, интересная сюжетная линия, отличная музыка и храбрые гизмо! ... Читать дальше »
Категория: Головоломки | Просмотров: 414 | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:18:17

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024