newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Март » 06

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Многоязычная версия

Говорят, дружба – это когда один дополняет другого. В игре эти слова обретают наглядное воплощение. Проведите двух персонажей, один из которых лишен слуха, а другой – зрения, через прекрасный органический мир, полный интересных головоломок. Используйте уникальные навыки, которыми они компенсируют свои слабости, и наблюдайте за растущей привязанностью между этими примечательными личностями. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 440 | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

В эти светлые пасхальные дни удивительный робот-помощник не мог остаться в стороне и присоединился к праздничному переполоху. Новые аккумуляторные батареи и сильная жажда действий подтолкнули его на новые подвиги. Наш робот начал искать подарки и в костюме пасхального кролика дарить их всем окружающим. Все, что нам нужно сделать, это запастись терпением и посмотреть, что же произойдет. ... Читать дальше »

Категория: Головоломки | Просмотров: 440 | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Мирная жизнь в северных землях прервалась нападением приспешников Гесты. Они появились из ниоткуда. Благодаря сплоченности, викингам удалось победить нечисть. И лишь жалкие горстки врагов еще сопротивлялись. Рагнар был стар, и уже задержался на этом свете, но, как и любой воин, мечтал умереть с оружием в руках. Так и случилось. В Вальхалле Один поведал Рагнару, что глубоко под землей открылся разлом, и ужасные твари вырвались из недр. Они не являлись частью мира, подвластного Одину. Поэтому ему пришлось обратиться за помощью к легендарному воину, которому предстояло закрыть разлом, используя волшебство. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 416 | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:20:05

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024