newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Март » 18

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Привлекательная, но эксцентричная тетушка Ребекки - Ронда начала дело космического туризма и очевидно, что космическая еда является ужасной на вкус. Это дало Ребекке идею открыть ресторан в месте где рабочие разлетаются на работу в космос. И так, она взяла своего ленивого повара Роберта на борт ракеты летящей к космической станции, но они не знали что, на борту ракеты есть двое безбилетников - тайных шпионов подлого Симолеона, который хочет разрушить ресторан Ребекки... ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 406 | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Ребекка и Роберт решили открыть собственную пиццерию. На первый взгляд у них есть все для успешного ведения бизнеса: семейный рецепт превосходной пиццы, ресторан в центре города и огромное желание стать лучшими. Не хватает лишь одного - запоминающегося бренда. Точнее, он есть, но покупатели о нем ничего не знают. Помогите Ребекке и Роберту развить сеть пиццерий и доказать горожанам, что Турбо пицца - лучшая пицца в мире! ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 424 | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Бесшабашная и влюблённая в готовку разных вкусностей парочка – Ребекка и Роберт – готова открыть новое рискованное предприятие, на этот раз в самом центре Нью-Йорка! Денег у них кот наплакал, в городе бушует кризис, но герои нашли выход из этой непростой ситуации. Что может быть прибыльнее, чем закусочная на колесах? Ведь как бы то ни было, а кушать людям хочется всегда. Главное – научиться быстро делать мегагамбургеры и огромные бутерброды. Немножко сноровки, микроволновка – и бизнес пошел. А насколько успешным он будет, зависит только от вас. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 404 | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Шабаш (2015) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Жила-была в одном лесу маленькая ведьмочка Иви. Дела у Иви шли хорошо, и ей не на что было пожаловаться, пока в один прекрасный день вся лесная долина не заполнилась страшными монстрами. Иви попыталась защитить свой дом от незваных гостей и случайно узнала, что появление монстров связано с древним могущественным колдовством. Вместе с героиней вам предстоит разгадать, кто наслал проклятие на сказочный лес и остановить злодея, попутно очищая долину от коварных монстров. ... Читать дальше »
Категория: Головоломки | Просмотров: 657 | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:20:46

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024