newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Апрель » 19
Mable & The Wood (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки
Многоязычная версия
Вас воскресили адепты загадочного культа. Они рассказывают о связанном с вами древнем пророчестве. Оно гласит, что вы будете убивать Великих чудовищ, принимать их облик и использовать силы этих существ ради спасения гибнущего мира. Но что, если культисты ошиблись? В конце концов, этому пророчеству много лет, а со временем любые слова теряют смысл... Что делать, когда привычный мир рассыпается на части? В Mable & The Wood выбор предстоит сделать вам. Можно пройти игру, не совершив ни единого убийства. А можно и убить абсолютно всех.
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 582 | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Doodle God. Сказочный мир магии (2016) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Сначала был Бог и четыре стихии: огонь, вода, земля и воздух. В различных комбинациях стихий стали создаваться новые элементы. Так строился наш мир! А теперь такая возможность есть и у вас! Вы сможете создать целую цивилизацию! Комбинируйте имеющиеся элементы и создавайте новые. Эта головоломка не даст вам зайти в тупик: энциклопедия элементов и подсказки помогут в любой ситуации! Процесс созидания вселенной станет еще увлекательнее, когда вы соберете все артефакты, пройдете дополнительные квесты, сцены с поиском предметов и отличные головоломки. ... Читать дальше »
Категория: Головоломки | Просмотров: 482 | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Орден розы (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
В квартире найдена убитой известная молодая модель. Говорят, что у нее были проблемы с наркотиками и, возможно, что-то пошло не так при встрече с ее дилером. Но на стенах комнаты были найдены странные знаки, а в руке убитой была красная роза, как будто символизирующая что-то... В роли детектива вам предстоит расследовать серию преступлений, совершенных неизвестным убийцей. Следуйте по пятам маньяка, собирайте улики, решайте головоломки и остановите душегуба, пока город не охватила паника! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 493 | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Тайны Белого приюта. Коллекционное издание (2012) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Перед вами мистическая игра, которая придется по вкусу всем, кто обожает попадать в различные неприятности, связанные с маньяками, сумасшедшими, убийцами или какими-нибудь ужасными существами. На этот раз вы оказываетесь в заброшенном доме и понимаете, что потеряли память. Как выясняется позже, в ваш напиток был подмешан какой-то препарат, и теперь вы в ловушке этого жуткого места, от которого кровь стынет в жилах. Здесь вас прячет маньяк, который проводит над вами ужасные эксперименты. Вам придется поторопиться, чтобы найти антидот, иначе может быть слишком поздно... ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 419 | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это стильная пиратская игра с элементами RPG и рогалика. Бороздите просторы океана, чтобы отыскать ценные сокровища. На вашем пути будут попадаться кровожадные пираты и опасные чудовища. Сама концепция боя построена на карточной пошаговой системе. Это вынуждает игрока стремиться собрать сильную колоду карт, которая поможет одолеть самых сильных боссов. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 418 | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:20:20

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024