newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Июль » 05

Магическая энциклопедия. Иллюзии - полная версия
 

Полная версия игры, не требующая установки.
Волшебный квест в стиле "поиск предметов". Третий том "Магической энциклопедии". Как отличить иллюзии от реальности? Найти свой путь среди фантомов и миражей? Ответы на вопросы ищите в этой необыкновенной игре. Юная волшебница Катрин получает сообщение от своего наставника. Взволнованным голосом он сообщает ей недобрую весть — опальный Иллюзионист наложил на Академию магии заклятье. Теперь никто и ничто не может проникнуть в стены альма-матер. Нужно найти того, кто сможет развеять эти чары, и Катрин — первая в списке кандидатов. Действие игры развернется в двух мирах и на нескольких континентах. Вместе с Катрин вы посетите чарующую Азию и Ближний Восток, станете гостями императора Цинь Шихуан-ди, познакомитесь с богиней кошек Бастой и встретите самого Анубиса, чья армия уже готовится к штурму Магической академии. Этого нельзя допустить! Отгадайте божественные головоломки и помешайте планам темных сил. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 377 | Дата: 05.07.2020 | Комментарии (0)

Beholder 2 / Наблюдатель 2 - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки
Работать в Министерстве – мечта любого гражданина нашей великой Страны! Ты счастливчик, стажер – твоя мечта только что стала реальностью! Сейчас ты стоишь на низшей ступени карьерной лестницы, но это УЖЕ больше, чем всё, чего ты смог бы добиться в обычной жизни! Ты уже решил, кем ты станешь? Ответственный и исполнительный сотрудник, которого Мудрый Вождь лично наградит орденом? Или жесткий и бескомпромиссный карьерист, готовый переступить через любого, кто встанет на твоем пути к Министерскому креслу? А быть может, у тебя совсем другие цели? Что, если ты пришел сюда не по своей воле? Если так, то кто и зачем прислал тебя? Кто бы это ни был, теперь ты – часть Министерства! И с этого момента никто за пределами этих стен не властен над тобой. Ты волен сам решать свою дальнейшую судьбу! Так кем же ты станешь? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 373 | Дата: 05.07.2020 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Вы – управляющий дома, который… ШПИОНИТ за жильцами! Вы ставите жучки, обыскиваете квартиры, прослушиваете телефоны. Вы собираете компромат и строчите доносы. Или… Возможно, у вас есть другой выбор? В этом мрачном тоталитарном будущем жизни людей принадлежат Государству. Репрессивные законы и тотальная слежка пришли на смену свободе, равенству и братству.  ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 383 | Дата: 05.07.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

История о голодных существах, живущих в тумане. Участники этой истории оказались в незавидной ситуации. Вряд ли им удастся пролить свет на источник аномального тумана. Они даже не знают, что скрывается за плотной и умиротворяюще текучей пеленой. У вас есть шанс их удивить. Игра представляет собой головоломку-стратегию. Игрок не может напрямую управлять юнитами, но может выбрать направление атаки, количество и тип нападающих. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 402 | Дата: 05.07.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:18:44

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024