newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Июль » 09

Полная версия игры, не требующая установки

После того как психолог Нэнси Бредфорд сделала научное открытие, ее жизнь совершенно изменилась. Знаменитый институт нейротехнологий пригласил ее на работу. Предложение настолько хорошее, что от него невозможно отказаться. Одновременно с этим ЦРУ сделало ей предложение о сотрудничестве. Нэнси поняла, что стала участником опасной игры. Однако и это еще не все. Открытие девушки поможет ей разгадать тайну смерти ее родителей, которая произошла 20 лет назад. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 405 | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Мудрый император Омадан правил когда-то великой империей. Империя процветала на радость своим подданным и вызывала зависть у врагов Омадана. И вот после многих лет расцвета, враги Омадана вероломно напали на его великую империю. Воины императора сражались храбро, но силы были неравны, и войска были разбиты. Чтобы избежать полного истребления своего народа, император принял трудное, но мудрое решение: вместе с оставшимися в живых он отправился на поиски земель, где можно было бы возродить его империю. Помогите императору Омадану построить новую Империю. ... Читать дальше »

Категория: Три в ряд | Просмотров: 477 | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:06:48

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024