newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Август » 11
Четыре поросенка и коробка (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Эта игра – настоящий вызов мастерам стратегии и тактики! А если вы новичок, не расстраивайтесь, перед вами отличная возможность развиваться и расти над собой. Три поросенка попали в плен к Серому Волку и вызвали подкрепление – братца-спасателя. Ему нужно освободить незадачливых родственников и сбежать самому. Сделать это не так-то просто. На первых уровнях Хрюше придется прокладывать дорогу через лабиринт ящиков, чтобы добраться до клеток с пленниками. Помните: отважный поросенок может сдвинуть с места один ящик, с двумя он уже не справится. Если заблокирует выход или других поросят, придется начинать сначала. А впереди у вас – ловушки, волки-охранники, видеокамеры, лазеры и телепортация! Учитесь быстро бегать, ловко прятаться, и главное, сначала думать, а потом двигать. Просчитывайте ситуацию на несколько ходов вперед. Всегда оставляйте пути отступления. «Четыре поросенка и коробка» понравится всем, кто любит головоломки и логические игры. Покажите класс в этой спасательной операции! ... Читать дальше »
Категория: Головоломки | Просмотров: 402 | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)

 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Меняйте местами шарики, составляйте линии из фишек одного цвета и зарабатывайте очки. Если вам удастся сделать комбинацию из четырех и более элементов, тогда один из шариков этого цвета становится Специальным камнем. Сделайте с ним еще одну комбинацию, и это даст вам бонус, который активируется двойным щелчком и убирает часть элементов с поля. ... Читать дальше »
Категория: Три в ряд | Просмотров: 379 | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Вы, в лице Вуди, - участник реалити-шоу "Как достать соседа". В игре будет несколько эпизодов, в которых вы сможете проявить свой талант гениальной мести. Но с каждым разом попытки Вуди должны быть более смешными и дерзкими - потому что рейтинг (т.е. зрительские симпатии), который вы должны набрать, чтобы выполнить задание, возрастает в каждом следующем эпизоде. Конечно, сосед ни в коем случае не должен догадаться о виновнике всех его несчастий, поэтому вы должны действовать так, чтобы он не увидел Вуди и не выплеснул на него свой гнев. Ведь если Вуди будет пойман, его ждет хорошая взбучка. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 436 | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Это увлекательная строительная стратегия с магическим уклоном. Вам предстоит вместе с городской ведьмочкой Алисой и гномом-строителем Руди совершить удивительное путешествие в мир, где нечисть борется за свои права, где призрачные пираты захватывают дома испуганных рыбаков, а по снежным вершинам бродит мохнатое чудовище, замораживающее все вокруг. Все вместе вы будете восстанавливать разрушенные селения, помогать местным жителям справиться с различными проблемами магического характера и в конце концов разгадаете главную загадку - кто же бесчинствует в столице. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 400 | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Отправляйтесь в мир чудес, наслаждаясь волшебными поворотами классического пасьянса! По мере прохождения каждого уровня вам будут постепенно открываться нарисованные вручную сцены великолепного фэнтезийного мира. На пути к победе вас ждут новые препятствия и испытания, такие как замороженные карты и коварные пауки. К счастью, вы можете зарабатывать бонусы и приобретать Wild Cards и Jokers, которые помогут вам в затруднительных ситуациях. Также вы будете собирать ману и использовать ее между уровнями для создания удивительных сцен. ... Читать дальше »

Категория: Карты | Просмотров: 390 | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:10:26

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024