newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Август » 23

Полная версия игры, не требующая установки

Знаменитое агентство H.E.L.P. снова в деле, и Вы - эксперт по древним языкам - отправляетесь на Ваше первое задание в составе его агентов. Экспедиция направляется в Пирамиду Солнца, где, согласно легендам, находится саркофаг могущественной Коатликуэ, ацтекской богини плодородия. Вы усердно стараетесь произвести хорошее впечатление на коллег, но ситуация выходит из-под контроля, когда один из археологов пробуждает богиню от вечного сна и нарекает себя её избранным. Теперь его цель - уничтожить человечество ради спасения планеты от перенаселения и загрязнения окружающей среды. В погоне за безумцем Вам предстоит посетить множество интересных мест, познакомиться с современными представителями народа ацтеков и проявить всю свою смекалку. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 387 | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Ещё будучи студентом, Уильям Роджерс принял участие в медицинском эксперименте, после которого у него проявился странный побочный эффект - способность проникать в разум других людей. Держа свои способности в тайне, Уильям стал полицейским консультантом департамента полиции Нью-Йорка. Но его спокойной жизни пришёл конец: некий сумасшедший, называющий себя Разработчиком, прознал про силу Роджерса и решил поиграть с ним в кошки-мышки. Кто такой Разработчик, как он узнал о Уильяме, и что самое главное, что ему нужно? Это Вам и предстоит выяснить! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 398 | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Одна из пациенток манчестерской психиатрической клиники, личность которой так и не была установлена, разрисовала стены своей палаты различными символами, формирующими огромную корону. Казалось бы, в этом нет ничего такого, но вскоре эта же девушка, прежде за все годы лечения не проронившая ни слова, начинает говорить, а затем и вовсе оказывается, что она как-то связана с прошлыми расследованиями Мастера-Детектива. Заинтересовавшись её поведением, Детектив решает вновь посетить печально известное медицинское учреждение, но пациенты клиники сбегают, заодно похитив девушку. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 369 | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Вы и Ваша верная подруга Лиза отправляетесь в недавно открывшийся парк аттракционов, но, к сожалению, совсем не ради отдыха. Владелец парка умоляет о помощи, ведь там определённо творится что-то паранормальное. На посетителей нападают злобные призраки, по территории перемещается странная негативная энергия, а ещё по парку бродит жуткий монстр, уничтожающий всё на своём пути. Но смогут ли Ловцы Страхов разобраться в происходящем и спасти всех невинных людей, или же они сами пополнят список жертв? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 392 | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это шутер от третьего лица в духе Дикого Запада. Играйте за шерифа, который должен очистить свой город от опасных бандитов. Простая графика и механика, делают игру отличным средством, чтобы весело убить несколько десятков минут. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 399 | Дата: 23.08.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:18:14

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024