newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Сентябрь » 15

Сага о вампире. Ящик Пандоры - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Увлекательный казуальный квест, наполненный мистикой и тайнами. Именно вам предстоит помочь Тайлеру Варду справиться с древним злом, которые пытается проникнуть в его жизнь. Тайлер вовсе не ожидал, что странная история, произошедшая с его дедушкой более 50 лет назад, может так изменить его судьбу. Вместе с дедом Тайлера вы окажетесь на борту "Пандоры" — таинственного корабля, в трюмах которого лежит очень страшный груз. Весь экипаж судна исчез неизвестно куда. Первым делом вам нужно поскорее сдвинуть корабль с места, чтобы избежать смерти от голода и жажды. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 417 | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Всадники судьбы: дикая охота. Коллекционное издание (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Улицы маленького городка Освилль заполонили злобные призраки. Всадники апокалипсиса обыскивают каждый дом в поисках загадочной девушки. Только таинственный узник в тюремной башне знает, как спасти город. Но сначала вам нужно освободить его. Ищите скрытые предметы, решайте сложные головоломки, чтобы раскрыть все тайны в этой захватывающей игре. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 392 | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Вы готовы стать частью шпионской игры?! Присоединяйтесь к шпионской паре и раскройте тайну запутанной истории. Исследуйте 12 различных локаций, найдите неуловимые доказательства! Выполняйте задания, находите улики и зацепки, которые приведут вас к разгадке! На вашем пути будет множество сложных карточных раскладов, но вы справитесь с ними! ... Читать дальше »

Категория: Карты | Просмотров: 403 | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:13:16

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024