newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Сентябрь » 18

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Официальная версия

Хотите стать сыщиком, да не простым, а экспертом в паранормальных явлениях? Тогда вы пришли по адресу. В старинном особняке творятся необъяснимые вещи. При загадочных обстоятельствах исчезают люди. Сын владельца беспокоится и о своей безопасности. Он обращается к сыщику, которому предстоит понять, куда пропадают люди и про какой магический свиток они говорили перед исчезновением? Полиция оказалась бессильна, и теперь вам предстоит распутать клубок этого сложного дела. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 337 | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Идолы стихии 2. Потерянный город (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Оставьте реальность за плечами и отправляйтесь в удивительное путешествие по старинному затерянному городу. Вам предстоит противостоять Нибиру - маленьком злому божеству, похитившему трех богов стихий и нарушившему баланс природы. Оставшиеся боги спаслись и готовят ответный удар. Итак, вы готовы победить Нибиру? Стройте пирамиды Майя и вы обнаружите всю скрытую силу элементов. Прогоните Нибиру прочь! Перестройте затерянный город, подбирая правильные элементы, зарабатывайте бонусы, найдите ключи, чтобы открыть и освободить всех запертых богов! ... Читать дальше »
Категория: Три в ряд | Просмотров: 494 | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Это увлекательный и очень атмосферный платформер в ретро-стилистике. Вас ждут сражения с различными врагами, легендарный злодей Шредер, и четыре славных мутанта... Сюжет игры прост и завязан в первую очередь на противостоянии черепашек-ниндзя и Шредера, который теперь обзавелся поддержкой в лице Крэнга. Злодеи похитили друзей черепашек и теперь мутанты должны во что бы то ни стало отыскать их, попутно победив Шредера и его нового компаньона. Вас ждут сражения с многочисленными ниндзя, битвы с роботами, и многое другое. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 356 | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:01:55

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024