newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2020 » Октябрь » 28

Полная версия игры, не требующая установки

Однажды холодной дождливой ночью родители мальчика по имени Дэниел привели его к дому незнакомых ему людей и скрылись во мраке ночи. Шли годы: мальчик рос в приёмной семье, где его любили, как родного сына. Но на свой 25-й день рождения Дэниел узнаёт, что по достижению этого возраста его настоящие родители просили его приехать на остров Метеорита, где они и должны наконец-то встретиться. Ни секунды не сомневаясь, наш герой отправляется в путь. Прибыв на место назначения, Дэниелу предстоит исследовать загадочный остров, раскрыть множество тайн, научиться управлять Амулетом Стихий и узнать, что же случилось с его настоящими родителями. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 380 | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Официальная русская версия
Вы окажетесь в волшебном лесу и будете пробираться по мистическим горам Позой Крик, где вам предстоит встретиться лицом к лицу с самым могущественным злым духом Стриксом! Главная героиня игры - молодая девушка по имени Мина Локхарт. Ее постоянно преследует один и тот же ночной кошмар. Она напугана яростным пламенем: их старый дом охвачен пожаром и в конце сна сгорает дотла. Мина принимает решение отправиться в это место, где она провела все детство, чтобы раз и навсегда покончить со своими страшными видениями. Но ее ожидает нечто большее, чем путешествие в прошлое.
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 368 | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:21:51

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024