newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Январь » 21

Капиталист (2016) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Верните Ваше наследство, которое было похищено доктором Зло. С каждым шагом Вашего путешествия через 120 уровней, Вы получите доступ к новым уровням игровых режимов и бонусов. В игре очень простое управление, но количество ходов ограничено, так что тщательно продумывайте каждый шаг. ... Читать дальше »
Категория: Три в ряд | Просмотров: 551 | Дата: 21.01.2021 | Комментарии (0)

Тайный город 4. Мел судьбы. Коллекционное издание (2020) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Официальная версия
Во время церемонии вручения престижной археологической премии внезапно погас свет. Пропала древнейшая реликвия - наследие легендарных Титанов. Кому понадобился артефакт, и что будет с миром, если его не вернут на место? На эти и другие вопросы вам предстоит ответить в ходе собственного расследования, которое поручено провести именно вам...
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 466 | Дата: 21.01.2021 | Комментарии (0)

Blasphemous (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Многоязычная версия
Blasphemous — это динамичный напряженный платформер, который сочетает в себе черты агрессивных игр с большим количеством сражений и увлекательный сюжет. Игрокам предстоит исследовать огромную вселенную, состоящую из нелинейных уровней. Вам предстоит примерить на себя роль Кающегося — единственного, кто выжил в бойне под названием «Безмолвное горе». Герой попал в ловушку бесконечного цикла смерти и возрождения, и теперь ему предстоит спасти мир от ужасной судьбы, добравшись до причины всех мучений.
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 561 | Дата: 21.01.2021 | Комментарии (0)

Iron Marines (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Динамичная и продуманная стратегия в реальном времени перенесет вас на потрясающие неизученные планеты. Захватывающий игровой процесс, красивая графика и легкий юмор. Храбрые солдаты, могучие механоиды и инопланетяне готовы отправиться в бой под вашим командованием! Нанимайте и тренируйте величайших героев галактики, отправляйте их на опасные сложные задания - раскрывайте их потенциал, силу и способности. Меняйте стратегию боя в самый разгар сражения: прикажите рейнджерам взять снайперские винтовки, а огнеметчикам - взять под управление ракетные установки. Измените ход сражения, метко бросая бомбы, закладывая мины, продуманно расставляя турели и паля из всех видов оружия! Армии роботов, разбитые космические корабли, огромные монстры, неизвестные расы, смелые штурмы и диверсии... Галактика нуждается в вас, капитан. ... Читать дальше »
Категория: Стратегии | Просмотров: 661 | Дата: 21.01.2021 | Комментарии (0)

Флория (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Перед вами головоломка "три в ряд" с новыми волшебными заданиями! Злой чародей забрал магию прекрасной страны Флории, поместил в разноцветные плитки и разбросал по полям и лесам. Вы отправляетесь в путешествие - собирать волшебство под кустами и выуживать его из болота. В этом нелегком деле вам помогут Фея, Пенёк и Лесной маг... ... Читать дальше »
Категория: Три в ряд | Просмотров: 347 | Дата: 21.01.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:10:59

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024