newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Февраль » 22

Домовые (2015) - полная версия
 

Обновленная версия

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Эта удивительная история началась однажды вечером, когда самая обычная семья Смит приехала в гости к своей самой обычной бабушке. Они редко её навещали, но всё же бабушка всегда с нетерпением ждала их приезда... До чего же они удивились, когда в тот вечер никто не встретил их на пороге! Лишь горячий чай испускал необычайный аромат, словно приглашая его отведать... ... Читать дальше »
Категория: Стратегии | Просмотров: 373 | Дата: 22.02.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это квест с потрясающим художественным направлением и сложными головоломками. Вы будете играть за талантливого, но немного глупого археолога из будущего, жаждущего раскрыть все тайны прошлого, являющегося нашим настоящим. События игры происходят в далеком будущем, а именно, в пятидесятом веке нашей эры. Мир давно изменился и принял очень необычный облик. Старые города пропалим без вести, цивилизация была утрачено, а на наше место пришли не очень-то и умные люди. Ну а сам сюжет вращается вокруг группы археологов, которые решили во что бы то ни стало выяснить, каким был мир в прошлом. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 324 | Дата: 22.02.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:23:02

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024