newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Март » 01
Lumo (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Многоязычная версия
Lumo, волшебный платформер повышенной степени уютности. Иногда для приключения не нужен повод, во всяком случае – серьезный. В самом деле, не все же время спасать миры! Вот у героя Lumo, к примеру, совсем простая задача: коротышка-волшебник очутился в огромном замке – не то в музее, не то в полной ловушек гробнице. Узнать наверняка не у кого, но выбираться – надо, поэтому впереди герои и игроков ожидает 400 с лишним комнат, полных физических головоломок, секретов и неожиданных отсылок к классическим играм давно минувших дней. Физика, головоломки и умилительная атмосфера – если жизнь вокруг кажется слишком серьезной, Lumo – идеальная игра для того, чтобы забыть об этом на несколько (десятков) часов.
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 801 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Еще в школьные годы Кевин Уоллес считался главным подозреваемым в деле об убийстве своей подруги Элизабет Фокс, но был оправдан за недостатком улик... Много лет спустя супруги Флетчеры направляются в небольшой городок Пайнвилль, чтобы навестить Кевина. Отпуск к тому же обещает быть интересным - в город приехала съемочная группа из Голливуда, чтобы снять фильм по мотивам совершенного двадцать лет назад убийства. Во время съемок кто-то убивает актрису, игравшую роль Элизабет, и в случившемся снова обвиняют Кевина. Смогут ли наши герои доказать его невиновность и узнать, кто же на самом деле убил не только голливудскую актрису, но и Элизабет? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 1079 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Используйте собственные две руки и руки помощи своих друзей, чтобы дотянуться до победы. Хватайте друг друга за руки, перелезайте через свисающие тела и перебрасывайте друзей в безопасные места среди шатающейся и болтающейся массы конечностей. Создайте яркий образ своего персонажа с помощью стильных аксессуаров и эксцентричных нарядов, чтобы хоть как-то помочь себе не забыть, кто вы есть и какая из ваших рук отделяет вас от смертельного падения. ... Читать дальше »

Категория: Головоломки | Просмотров: 582 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Многоязычная версия
Постройте больницу с нуля и сделайте её самой привлекательной и самой эффективно работающей во всём округе Две вершины. Оптимизируйте устройство больницы, размещая коридоры, кабинеты и зоны ожидания так, чтобы увеличить приток пациентов и средств. Расширяйтесь, стройте новые корпуса, чтобы принять как можно больше больных. Размещайте функциональные и декоративные предметы обстановки, которые разгоняют скуку и поднимают настроение пациентов — а также престиж больницы, необходимый для получения наград. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 339 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки.

Обновленная версия
Джулии нужно решить, что ей делать дальше: помогать в семейном бизнесе, окончить колледж или просто влюбиться. А почему бы все это не совместить? Джулия начинает обучение в престижной кулинарной школе. Помогите ей преодолеть все преграды и добиться успеха. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 691 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Темные притчи 14. Возвращение Солевой принцессы. Коллекционное издание - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Старый город, расположенный ниже руин королевства Грэк, был превращен в соль в течении нескольких последних дней. Это соленое превращение, кажется, вызвано таинственным видом белых стрекоз. Принцесса королевства Грэк пропала без вести сто лет назад. Её дворец также необъяснимо разрушился примерно в то же время. Однако девушка, которая могла бы быть принцессой, недавно была замечена в Старом городе. Вам, как детективу, предстоит найти принцессу и разгадать тайну соленого превращения. Но вникнув в дело, Вы понимаете, что это дело может быть связано со случаем, который Вы уже исследовали… ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 561 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Rescue Friends Solitaire (2021) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Русская версия
За многие-многие годы в землях Древа Жизни произошло немало бед, но Луан смог спасти леса от всех этих напастей. В этот раз из земных недр вырвалась темная, вязкая хворь. Она начала растекаться вокруг земных разломов, отравляя всё, к чему прикоснется. От этой хвори пострадали все земли вокруг Древа. Духи, охраняющие отдельные области леса, сами не могут справиться с бедой. Сил Древа Жизни не хватает, чтобы вылечить растения. И только с вашей помощью Луан в силах предотвратить гибель всего живого.
... Читать дальше »
Категория: Карты | Просмотров: 385 | Дата: 01.03.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:08:51

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024