newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Март » 02

Полная версия игры, не требующая установки.

Вы со своими друзьями уже много лет изучаете тайну Харроустеда – соседнего города, который сто лет назад бесследно исчез с лица Земли всего за одну ночь вместе со всеми жителями. Вы даже решили написать об этом книгу, но в последнее время работа над ней приостановилась из-за творческого кризиса. Однажды вечером один из членов команды просит о встрече, и на месте Вы видите, что Вашего друга похитил ужасный монстр! Спасите своих друзей от злых сил, уничтожьте чудовище с помощью магического фонаря, раскройте тайну исчезновения Харроустеда и не дайте ещё одному городу повторить его печальную участь! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 1095 | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Легенды о духах 2. Солнечное затмение. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Официальная версия
Это опасное путешествие в сказочный мир, где живут заколдованные животные, тролли и храбрые охотники. Вот только все они не очень-то ладят между собой. Люди прячутся от троллей, которые охотятся на них после заката солнца. Только ночью тролли могут выходить из своих пещер, иначе солнце превратит их в каменную статую. И они решили похитить охотника, чья душа может указать им путь к Святилищу Великора. Уничтожив его, Земля погрузится во тьму. Только охотникам под силу остановить этих существ. Чтобы победить троллей, понадобится не только смекалка, внимательность, но и хитрость.
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 687 | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Попробуйте вдохнуть новую жизнь в заброшенную пекарню и начать выпекать настоящие произведения кулинарного искусства! Справляйтесь с заказами качественно и быстро, что привлечет ещё больше посетителей, а это значит и возможностей по развитию. Выращивайте растения, ухаживайте за живностью, чтобы молоко, яйца и фрукты всегда были свежими. Развивайте пекарню и сделайте ее известной на весь мир. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 351 | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:01:09

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024