newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Март » 06
За семью печатями 19. Летящие на свет. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Кто-то выкрал из архива агентства За семью печатями материалы о предыдущих расследованиях Мастера-Детектива. След похитителя ведёт в музей странных вещей 'Зенит', который заброшен уже много лет. Отправившись туда, наш герой понимает - простое с первого взгляда задание оказалось всего лишь приманкой и первым этапом хитроумной схемы. Загадочный злодей тщательно изучил минувшие события и воссоздал самые громкие из дел Детектива, чтобы обернуть прошлое против него самого. Но зачем ему это, и что станет с невинными людьми, также угодившими в его ловушку? Окунитесь в прошлое знаменитой серии, пройдите все испытания и сразитесь со злодеем в битве умов. Но помните: неведомое манит и притягивает - как мотыльков, летящих на свет... ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 1769 | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

Алый дозор 6. Погоня по Парижу. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Глава Красного караула (французского подразделения Алого дозора) Элеонора Видок приглашает Вас и Филеаса Фогга посетить интерактивную выставку «Магия мира» в Сорбонне. Охотно откликнувшись на приглашение, Вы отправляетесь в Париж и становитесь свидетелем кражи могущественного артефакта прямо посреди выставки. Но не только это беспокоит Красный караул: что-то заставляет жителей города совершать странные поступки, о которых они не помнят, и Элеонора уверена, что в этом замешаны тёмные силы. Удастся ли Вам выяснить причины происходящего, остановить как новых, так и старых врагов и спасти Париж? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 1257 | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

The Guise (2020) - полная версия на русском

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия
Главный герой по имени Огден — мальчик-сирота, с которым любопытство сыграло злую шутку: ослушавшись хозяйку приюта и проникнув в запретную комнату, он не смог устоять перед соблазном и примерил на себя заколдованную маску, превратившую его в монстра. Вам предстоит обжиться в новом теле, освоить чудовищные способности и попытаться не растерять остатки своей человечности. На вашей стороне - звериная ловкость, чудовищная сила и возможности, недоступные людям. Но будьте начеку: в этом враждебном мире почти всё против вас. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 340 | Дата: 06.03.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:17:17

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024