newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Март » 07

Grave Mania: Зомби - лихорадка (2015) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Небольшой городок Пастипорт, 1948 год. Несколько профессиональных пекарей смогли испечь свой идеальный пирог! Теперь люди целыми группами приезжают в город, чтобы отведать хотя бы один кусочек прекрасного лакомства. Они согласны на любую цену, лишь бы отведать это угощение! И они действительно расплатились - лишь только попробовав его. Пирог, приготовленный в Пастипорте превращал людей в зомби, которые теперь терроризируют город! Целых пять месяцев никто не мог придумать, что делать со всем этим безумием... Пока не появились Бонни и Джонни Локи - отважная пара, которая придумала способ избавиться от ужасных существ! Вам предстоит помочь этим храбрым героям побывать во всех городах и спасти их жителей от страшных тварей. ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 615 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

Экзорцист III. У истоков зла (2012) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Старинный друг Гаррета призывает его на место раскопок для помощи в поисках пропавшего племянника. Люди и раньше исчезали из лагеря и тревожные крики то тут, то там доносились до поселения археологов. Юный Джейкоб попал в руки демона и теперь от вас зависит, вернётся ли мальчик невредимым и будет ли наказано древнее зло. Раскройте заговор тёмных сил и предотвратите превращение всего человеческого мира в тьму и небытие. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 582 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

Songbird Symphony (2019) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Многоязычная версия
Трогательное приключение, полное волнующих открытий: птенец-сирота по имени Птычк пытается разгадать тайну собственного происхождения. Отправляйтесь в волшебное путешествие вместе с веселым птенцом, обожающим петь: вас ждет потрясающая пиксельная графика и красивые анимации в мире, с которым вы взаимодействуете с помощью музыки! Чирикайте, чтобы управлять платформами, и пойте для жителей леса — изучайте новые ноты, которые помогут вам побеждать в захватывающих музыкальных сражениях против обитателей обширного незабываемого мира.
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 640 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

Незнакомец с тростью (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Окажитесь в Париже 20-го века, в самом центре интригующей истории, сочетающей в себе детективное расследование, превратности судьбы и настоящую любовь. Ваша возлюбленная исчезла, и полиция подозревает Вас в её убийстве. Пытаясь во всём разобраться, Вы встречаете загадочного незнакомца с тростью из слоновой кости, который утверждает, что он Ваш друг. Следуя его инструкциям, Вы понимаете, что в этом деле всё ещё запутаннее, чем кажется на первый взгляд. Но кто и зачем играет с человеческими жизнями забавы ради? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 1039 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

Досье Андерсена 3. Голос разума. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Настала ночь великого гала-представления. В то время как люди готовятся к празднованию, вам предстоит отправиться на поиски пропавшей девушки. Она поехала на прослушивание и исчезла. Вы понимаете, что дело принимает опасный поворот, когда все же находите ее: девушка оказалась в плену и лишена возможности разговаривать. Какими неизвестными способностями обладают похитители, если могут отслеживать любое ваше передвижение? Сможете ли вы остановить зло и спасти свой город? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 653 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

Truberbrook (2019) - полная версия на русском

 

Полная версия игры, не требующая установки.
Многоязычная версия
Truberbrook – это захватывающая, полная тайн и загадок приключенческая игра в научно-фантастическом-антураже. Вас ждет необычный отпуск в 60-х годах в параллельной вселенной – научно-фантастическое приключение, все декорации к которому созданы вручную.
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 656 | Дата: 07.03.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:21:52

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024