newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Март » 14

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Бросьте вызов глубинам заброшенного королевства. Глубоко под умирающим городом Грязное устье лежат руины древнего королевства. Многих влечет под землю тяга к богатству, славе или ответам на старинные загадки. Игра представляет собой классическое двухмерное приключение в огромном взаимосвязанном мире. Исследуйте извилистые пещеры, древние города и смертоносные пустоши, сражайтесь с порчеными тварями и заводите дружбу со странными жуками, раскрывайте древние тайны в самом сердце королевства. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 666 | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Остров смерти. Демоны потерянной надежды (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Отправляйтесь в дождливый город и приступайте к выполнению важной и ответственной миссии! Вам предстоит отыскать средство против зомби-вакцины и спасти сотни горожан, заразившихся страшной болезнью. Обследуйте все доступные локации и решите массу увлекательных головоломок, чтобы положить конец последствиям неудачного эксперимента. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 304 | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
В подводном дворце вовсю идут приготовления к празднованию дня рождения Посейдона Нептуновича. Его дочка, Русалочка, еле справляется со всеми делами, и у нее совсем нет времени, чтобы раздобыть особый подарок для отца – Трезубец всея морей. Но ее выручает друг - черепашонок Тимка. Он берется за поиски древней карты, ключей и загадочного сундука, в котором и хранится трезубец. Тимке предстоит побывать в самых интересных и таинственных уголках подводного мира, познакомиться с его обитателями, выполнить интересные задания и разгадать загадки. Пиратский остров, Заземелье, затонувшие корабли и увлекательные приключения ждут отважного черепашонка на пути к настоящему сокровищу. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 337 | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Мистические истории. Остров надежд - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Известная нью-йоркская журналистка Мишель Динфилд отправляется в столь необходимый ей отпуск на Карибские острова. Белый песок, прозрачное теплое море, древняя культура народа Майя, полная легенд и поверий, и умопомрачительной красоты инструктор по дайвингу… Отпуск проходил идеально, пока не произошло преступление - из музея пропали древние сокровища. Местные жители считают, что это происки древних духов, однако Мишель стремится доказать обратное. Удастся ли Мишель докопаться до истины и вернуться к урокам дайвинга? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 339 | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Остров сокровищ - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Веселая игра по мотивам самого смешного мультфильма про пиратов. Тебя ждет новая встреча с любимыми героями – отважным Джимом Хокинсом и бравым капитаном Смоллеттом. Вместе с ними ты сможешь отправиться на поиски сокровищ и сразиться со свирепыми и коварными пиратами. Помоги Джиму и капитану Смоллетту – перехитри всех злодеев и спаси своих друзей из плена! Оставь пиратов с носом! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 421 | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:15:27

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024