newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Март » 17
Скрытый мир искусства 3 (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Лана считается лучшим реставратором города. Но ее увлеченность восстановлением старинных картин уже переходит в одержимость. Девушка работает, не замечая усталости, и это становится опасным... ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 684 | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Молодая влюбленная пара встречается в тайне от всех где-то в глухих джунглях. Они - дети двух вождей враждебных племен, и только в их уютном местечке принцесса Кин, и принц Чаак находят мир. Но их секрет был раскрыт, и их немедленно разлучили. Переполненный гневом, отец Кин дает обещание, что отдаст свою дочь человеку, построившему самый великолепный город, который когда-либо видела цивилизация Майя! У принца Хаакп есть только один шанс... ... Читать дальше »

Категория: Три в ряд | Просмотров: 615 | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Театр теней. Желания сердца (2013) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Когда человек одержим всепоглощающим желанием достичь свою единственную мечту любой ценой, всегда найдется тот, кто ее исполнит, вот только цена, порой, очень дорогая. Николас мечтал о новом представлении в своем Театре теней, которое заполнит весь зрительный зал. Купив куклу у старьевщика, он сам не осознавал того, что впустил в свою жизнь зло, которое хочет войти в наш мир и завладеть им. И только охотник за темными силами может справиться с последствиями и остановить зло, которое набирает силу с каждой жертвой попавшей к нему по воле желания своего сердца. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 619 | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Императорский остров 2. Поиски новой земли (2015) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Сын императора отправляется на поиски новых земель. Морское путешествие обещает быть удачным: вдалеке видна земля неизвестного острова. Но Калеб с командой не успевают причалить к берегу, потому что корабль попадает в ужасный шторм. Всем матросам удается спастись от разбушевавшейся стихии, и только принц пропал без вести. С разрешения императора сестра Калеба отправляется к дикому острову, чтобы отыскать брата. Что из этого получится - зависит от вас. Ставьте одинаковые фишки по три в ряд, чтобы помочь девушке справиться со своей миссией. Используйте бонусы: "Бомбу", "Молоток", "Крест" - с их помощью ситуация на поле может мгновенно измениться. Все ваши достижения непременно будут отмечены наградами. Выбирайте комфортный режим - на время или без учета времени - и приступайте к игре. Зарабатывайте очки, проходите уровень за уровнем, чтобы продвигаться вглубь острова. И очень скоро вы узнаете о судьбе Калеба! ... Читать дальше »
Категория: Три в ряд | Просмотров: 665 | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Искатели мифов 2. Затонувший город. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Официальная версия
В игре нам предстоит узнать тайны Затонувший города, который связан с найденным загадочным артефактом на раскопках Иза. Сюжет игры начинается с прикосновения к странной находке Фабиана, ученого, увлеченного мифами культурой Иза. Мы будем играть за Амелию, агента организации Искателей мифов, миссия которой начнется в Париже.
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 635 | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Rogue Heroes: Ruins of Tasos (2021) - полная версия на русском
 
Полная версия игры, не требующая установки
Многоязычная версия
Под некогда безмятежными землями Тасоса пробудились темные силы... Хранящиеся в глубинах четырех Великих подземелий древние печати, что сдерживают титанов, ослабели, и их приспешники выпустили зло на свободу. Богини, выковавшие эти печати в незапамятные времена, в отчаянии ищут героев, которые вызвались бы спасти людей от ужасной участи... Играйте в одиночку или соберите команду до 4 игроков, чтобы победить титанов! Помните, что смерть — это не конец. Восстаньте, улучшите своего героя и, став сильнее прежнего, снова отправляйтесь в путь!
... Читать дальше »
Категория: Аркады | Просмотров: 334 | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:00:37

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024