newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Апрель » 15

Полная версия игры, не требующая установки

В Тайном городе Брюсселя вспыхивает пожар за пожаром... Сакир вызывает вас и просит провести расследование. В результате - вы узнаете историю о цирковой артистке по имени Шерин, её друге-драконе и таинственной женщине, которая пытается их разлучить. Сможете ли вы разгадать тайну, вернуть пропавшего дракона и остановить поджигателя, угрожающего сжечь город дотла? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 303 | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Официальная русская версия

Младшая сестра Элизабет Беннет влюбилась в вампира, и уже сама начала готовиться к вечной жизни. Только ее родные не в курсе о ее планах, а старшая сестра решает докопаться до истинных причин ее исчезновения. Так она попадает в поместье в Розингсе, в котором правит ведьма Красной Луны и живут самые настоящие вампиры. Новая история поведает вам о настоящей вампирской любви, о коварстве и мести. Но в итоге вам самим придется сразиться со злом и постарайтесь при этом не стать ужином вампира! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 330 | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Свадебный переполох (2007) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Организация свадеб — дело приятное и выгодное. В игре вам предстоит заниматься приемом гостей и обслуживанием праздничного банкета. Молодожены надеются, что их торжество пройдет без происшествий. Вам придется постараться, чтобы праздник получился поистине незабываемым.
Вам предстанет возможность спланировать все до мелочей – от меню для торжественного ужина до декора помещения. Будьте обходительны с гостями, выполняйте все их капризы, ведь счастье гостей – большая радость для молодоженов и прибыль в вашем кармане. Вам потребуется терпение, чтобы справиться со всеми неурядицами, которые подстерегают Вас на каждом шагу – недовольные гости, вечно норовящие упасть свадебные торты, дерущиеся подружки невесты и прочее. В трудную минуту к вам на помощь придет ваша подруга Фло! ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 1487 | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Загадочный злодей похитил богов и героев Олимпа, разрушил их храмы и выпустил на свободу страшных монстров! Сразитесь с чудовищами и верните небожителей на Олимп, используя умение правильно распоряжаться цепочками из одинаковых фишек и выполнять задания за отведенное время! ... Читать дальше »

Категория: Три в ряд | Просмотров: 318 | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:20:53

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024