newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Апрель » 17
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Где применить талант непревзойденного кулинара? Конечно, в бизнесе! Откройте собственный ресторан и сделайте из него самое популярное в городе местечко. Для этого организуйте сервис высокого класса: заказы выполняются быстро и точно, а широкий ассортимент блюд удовлетворяет запросам любого посетителя. В таком ресторане от клиентов не будет отбоя! С начала рабочего дня вы встречаете клиентов и принимаете заказы. К каждому гостю нужен индивидуальный поход, ведь у всех свои предпочтения и разные запасы терпения. Так, бизнесмены ждать не привыкли и платят хорошие чаевые за быстрое обслуживание. У старушки и студента уровень терпения высокий, они особенно ценят внимание к их привычкам: предпочитают простые блюда, но если есть что-то новенькое в меню - с удовольствием попробуют. Чем больше сердечек рядом с фигуркой посетителя, тем он довольнее сервисом! На каждый день работы ресторана у вас есть цель - обслужить определенное количество человек. Уровень завершается, если цель достигнута до конца рабочего времени. Если же вам удалось обслужить еще больше клиентов, чем намечено, тогда примите поздравления! Вы получаете звание Эксперта. ... Читать дальше »
Категория: Симуляторы | Просмотров: 318 | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Встречайте продолжение всем известного фантастического арканоида! Великолепные графические элементы и невероятное веселье - все это гармонично сочетается на всех 3D- уровнях игры! Ваше задание не из легких, однако, удивительная музыка и необычные звуковые эффекты помогут преодолеть любые трудности! Итак, наберите в легкие побольше воздуха и вперед - навстречу приключению всей Вашей жизни! ... Читать дальше »

Категория: Арканоиды | Просмотров: 879 | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)

Сказочная страна. Волшебная машина (2014) - полная версия

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Помогите юному волшебнику раздобыть пять магических амулетов, завести волшебную машину и вернуть чудеса в его родную страну. Удаляйте с игрового поля ряды и цепочки из одинаковых фишек, меняйте стиль игры по своему усмотрению и получайте полезные бонусы, чтобы быстрее достичь поставленной цели. ... Читать дальше »
Категория: Три в ряд | Просмотров: 315 | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:22:27

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024