newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Апрель » 18

Полная версия игры, не требующая установки

Официальная версия

Археолог Винсент Альварес отправился в экспедицию к Пирамиде Солнца в Мексике. Оказавшись перед саркофагом богини Коатликуэ, которой поклонялись ацтеки, он столкнулся с проблемой: крышку саркофага не открыть, если не расшифровать указанный на ней код. По иронии судьбы такое под силу только вам! Однако Альварес не так безобиден, как может показаться на первый взгляд. Он решил, что богиня наделила его своей энергией и повелела стать властелином мира... Теперь он одержим идеей уничтожить человечество ради спасения планеты от перенаселения. Удастся ли вам разрушить планы безумца и предотвратить надвигающуюся катастрофу? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 321 | Дата: 18.04.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это приключенческая сюжетная игра. Играя за Скарлет, вы должны пережить семь дней и принять ряд решений, чтобы благополучно вывести труппу жевунов из Злолесья. Ваши решения влияют на конечный результат. А главное — перед вами возможность погрузиться в чарующую историю сказочного приключения! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 322 | Дата: 18.04.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:02:28

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024