newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Апрель » 27

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это кооперативный 3D-платформер для всей семьи! Прыгайте, скользите вниз, играйте вместе и несите груз! Координируйте свои действия с друзьями или полагайтесь на собственное творчество, чтобы перемещаться по картонным мирам, в которых много уникальных веселых уровней. Раскрывайте тайны, решайте головоломки и выполняйте квесты в команде, помогайте дружелюбным жителям загорелых островов, янтарных лесов, волшебных пещер и посетите фантастический театр перьев. Или, может быть, просто отдохните и бросьте вызов своим друзьям в захватывающих раундах боксбола. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 350 | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Gloom Beacon - это стратегическая игра с элементами ролевой игры, она сочетает в себе черты классических настольных игр и коллекционных карточных игр. Опытный игрок наверняка сразу заметит эту особенность. В ходе игры необходимо пройти нелегкий путь в 50 уровней и победить в моментальной схватке более 300 монстров противника (в том числе 10 боссов), чтобы выполнить взятую на себя миссию освободителя покоренного народа. ... Читать дальше »

Категория: Головоломки | Просмотров: 337 | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Это симулятор жизни, рожденный из желания создать нечто уникальное с современным геймплеем и глубоким повествованием. Окунитесь в нарисованный инопланетный мир Виридис Праймус. Найдите друзей и любовь среди разнообразного состава персонажей, чтобы обеспечить успех колонии. Проявите мастерство в фермерской системе, используя машину «генетического склеивания» для создания идеальной гибридной растительной культуры; или, проводите дни за рисованием и изготовлением керамики. Возможности бесконечны! Имея возможность выбирать из многих оттенков кожи, уникальных причесок и одежды, вы легко можете создать своего идеального персонажа. Помогая развиваться колонии, вы раскрываете дополнительных жителей, с которыми можно взаимодействовать. Разумно распределяйте свое время между видами деятельности. Собирайте ресурсы, декорируйте дом, растите культуры, ловите рыбу, готовьте интересные блюда, дружите с колонистами. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 334 | Дата: 27.04.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:11:52

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024