newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Май » 03
Дело призрака 2. След преступления. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Говорят, хорошая история начинается с землетрясения и идет к своей вершине. История Артура Кристи начинается с болезненного пробуждения героя в темном подвале в компании с неизвестной жертвой убийства и катастрофическими провалами в памяти. Спустя мгновение здание заполняет вой полицейских сирен. И все это прежде чем солнце достигло зенита. День начался весьма паршиво и улучшений не предвидится - поэтому герою приходится начать собственное расследование, попутно стремясь доказать свою невиновность. Для этого детективу Кристи понадобится вернуть себе потерянную память и погрузиться в мир темной реальности киллера по прозвищу "Палач"... ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 636 | Дата: 03.05.2021 | Комментарии (0)

Shopping Clutter 4: A Perfect Thanksgiving (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Многоязычная версия
Звериное семейство Уолкеров, известное всем поклонникам серии игр Travel Mosaic, в этом году решило организовать у себя в Зверовилле торжественный обед и позвать на него всех родственников и друзей. Помочь им в подготовке приехал настоящий знаток традиций Дня благодарения — добрый дядюшка Индюк. Остается лишь найти того, чей зоркий глаз быстро отыщет на полках магазинов все необходимое. Ведь вы именно тот, кто нужен им? Помогите Уолкерам устроить лучший День благодарения!
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 589 | Дата: 03.05.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Игра состоит из разных уровней, до которых можно добраться при помощи лифта. Но подняться можно только на один этаж за раз, поэтому придётся искать синюю сферу, чтобы подать энергию к лифту. Если вы знакомы с жанром "действие по клику", то сразу поймёте, что надо делать - искать различные предметы для решения головоломок. Каждый уровень будет по своему уникальным, плюс можно будет пообщаться с интересными персонажами. А если вы любите думать не шаблонно, то данный проект сможет предложить секретные испытания. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 446 | Дата: 03.05.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:19:48

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024