newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Май » 05

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Французская готическая новелла ужасов «Призрак оперы» (1910) возвращается к современным зрителям в виде приключенческой игры. Много лет спустя после событий, потрясших Парижскую оперу в "Призраке оперы", туда прибывает детектив, чтобы раскрыть правду о призраке. Раскрывайте секреты, спрятанные в здании оперы: собирайте заметки и изучайте характеры! «Он» повсюду. «Он» способен видеть всё. И «он» следит за вами... Станьте свидетелем поразительной истории о жгучей любви и жгучей ненависти. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 377 | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

Магия пасьянса. Времена года (2013) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
За свою жадность жители карточного городка были наказаны Природой - она остановила время. Теперь в квартале Пик бесконечная осень и дожди. В районе Крести не кончается холодная зима. Червы замерли в весне, которая не дает распуститься цветам. А Буби изнывают под палящим летним солнцем. Вся надежда только на вас! Раскладывайте сотни разнообразных пасьянсов и решайте удивительные головоломки, чтобы часы на главной площади города снова пошли! ... Читать дальше »
Категория: Карты | Просмотров: 374 | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Это обновленная версия серии приключенческих игр Adam's Venture, в которой были изменены сюжет, игровая механика, графика и анимация. События Adam's Venture: Origins разворачиваются в 20-е годы. Вместе с напарницей по имени Эвелин вам предстоит исследовать древние развалины в поисках таинственных артефактов и противостоять злейшим врагами в лице компании Clairvaux. Отправляйтесь в рискованное путешествие в игре Adam’s Venture: Origins! Действие игры разворачивается в бурные 20-е годы. Вместе с помощницей Эвелин вам предстоит исследовать древние развалины, искать таинственные артефакты, а самое главное - обойти злодейскую компанию Clairvaux. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 343 | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:03:18

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024