newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Июнь » 07

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

В этой игре вам предстоит проявить свои детективные способности. Таинственное исчезновение Эвелины Стенфорд побуждает ее лучшую подругу, Линду Джонс, инспектора полиции, заняться ее поиском. Для этого ей необходимо изучить множество красочных экзотических мест, и обнаружить скрытые предметы, которые приведут к раскрытию тайны исчезновения. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 301 | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

Наследие ведьм 2. Логово королевы ведьмы. Коллекционное издание (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Несколько лет прошло с тех пор, как вы спасли Линн от Элизабет, ведьмы, которая погубила всю ее семью, и теперь Линн выросла в молодую девушку с пробудившейся магической силой. Когда она получает письмо из Германии о Элизабет, Линн открывает портал, чтобы последовать за ней. Ею движет жажда мести, и злая сила использует это, что погрузить Линн глубоко в темноту. Вам предстоит найти и остановить ее, прежде чем свершится коварный план ведьмы! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 745 | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Отправляйтесь в захватывающее приключение вместе с Эдвиной Маргрейв. Раз в триста лет, в середине лета, на острове, не отмеченном на картах, с рассветом появляется удивительный город циклопов, чтобы на закате снова исчезнуть. Город на грани разрушения и его необыкновенные жители отчаянно сражаются за жизнь. Эдвине придётся приложить немало сил, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается, но ей и самой требуется помощь. Сможет ли Эдвина найти новых друзей и спасти своего любимого, или навсегда останется в городе, который растает с последними лучами заходящего солнца? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 316 | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:02:22

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024