newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Август » 06

Полная версия игры, не требующая установки

Цель команды - спасти людей в зоне вулкана, путь к которому им преграждают последствия побочных катастроф, вызванных извержением. Отважным героям предстоит спасать людей от обрушений, затоплений, землетрясений, пожаров, а также кооперироваться с полицией для противодействия мародерам. Для спасения пострадавших также привлекаются пожарные с врачами и спецтехника. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 368 | Дата: 06.08.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

От создателей Alchemia! Пока маленькие герои этой игры спокойно смотрели телевизор, гигантская птица утащила спутниковую тарелку. Теперь вам надо найти ее и вернуть на место. Следуйте за птицей по удивительному миру Haluz, где вас ждут неожиданные персонажи и необычные средства передвижения. Чтобы решать несложные, но интересные загадки, используйте подручные средства. Просто щелкайте по предметам или перетаскивайте их – вы не сможете ошибиться! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 292 | Дата: 06.08.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

У машин не бывает души. Это все знают. Наверное, так думал и главный герой игры, пока однажды к нему не обратился за помощью дух умирающей железной птицы. Так начинается необыкновенное путешествие в огромный подземный город, населенный загадочными существами. В поисках способа помочь несчастному духу маленький герой побывает на большом заводе, где создаются машины, и посетит лабораторию алхимика, способного вдыхать жизнь в бездушные механизмы. Лишь раскрыв все тайны странного подземного мира, отважный путешественник сможет выполнить просьбу своего нового друга и вернуться обратно на поверхность. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 298 | Дата: 06.08.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:01:28

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024