newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Сентябрь » 07
Джейд Руссо. Тайны аббатства Святого Антонио - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Инспектор Джейд Руссо приезжает в маленькую горную деревушку в Италии, надеясь, что там ей удастся отдохнуть от суеты и опасностей большого города. Но молодую женщину поджидает неприятный сюрприз - ограблен полицейский участок, и все следы ведут к старинному аббатству Святого Антонио. Что случилось в стенах древнего монастыря? Может ли Джейд доверять своему новому напарнику? Инспектор Руссо начинает новое расследование с твердым намерением вывести преступников на чистую воду. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 302 | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

Древние секреты. Тайна пропавшей невесты (2012) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Официальная русская версия
Кейт Миллер думала надолго закрыться в лаборатории для изучения важной исторической находки — старинных артефактов древнего народа Теккан. После возвращения с длительной и сложной экспедиции Кейт занимали лишь мысли о своём новом исследовании. Но внезапный звонок её бывшего жениха заставил отложить все эти планы на неопределённое время. Отчаянная мольба о помощи с древних островов не оставила девушку равнодушной. Записав координаты местности, Кейт летит искать пропавшего члена экспедиции своего бывшего парня, авантюрного и смелого охотника за сокровищами. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 591 | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

Из первых рук. Пропавшая Венера 2 - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
«Из первых рук. Пропавшая Венера 2» - это запутанное и захватывающее продолжение приключений знаменитого итальянского детектива. Наверняка, Вы уже успели полюбить этого опытного и проницательного мастера детективного расследования? Тогда Вы с удовольствием присоединитесь к нему снова! Вообще-то, в этот раз Франческа ди Порта не собирается заниматься работой, поскольку он отправляется в круиз по Средиземноморью в отпуск. Но даже на отдыхе Франческа умудряется столкнуться с преступлением, которое совершено на том лайнере, где отдыхает детектив. Вы уже заинтригованы, и Вам очень хочется приступить к расследованию? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 308 | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

Затерянная лагуна 2: Новая жертва - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Спокойный отдых на яхте, не предвещавший ничего, кроме восстановления сил после шумного мегаполиса, обернулся трагедией. Яхта пошла ко дну, а главная героиня оказалась на острове, которого нет на карте. Она не случайно попала сюда – она была избрана, чтобы стать новой жертвой острова. Какие-то люди в лохмотьях кинули ее в пещеру. Сможет ли она вырваться из заточения и спастись? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 294 | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

Youda тайна. Наследие Стэнвиков - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
После неожиданной смерти родителей, Эмму забрал к себе ее дедушка. А после его скорой смерти Эмма осталась совсем одна. Вам предстоит помочь Эмме раскрыть старую семейную тайну. Отправляйтесь в старинный дедушкин особняк и обыщите все комнаты, ведь каждый этаж дома хранит в себе семейные секреты. Оставил ли дедушка достаточно подсказок своей внучке, и хватит ли ей смекалки для того, чтобы преодолеть все трудности? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 508 | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:18:25

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024