newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Сентябрь » 17
Проклятие фараона. Том 1. В поисках Нефертити (2012) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Говорят, что каждый, кто откроет древние гробницы, столкнется с проклятьем фараона. Но так ли это на самом деле? В этой увлекательной игре вам предстоит отыскать путь к затерянной усыпальнице, в которой, по преданиям, покоится прекрасная Нефертити. Вас ожидают множество опасностей, старинные сокровища и тайны египетских жрецов! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 300 | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Очередная серия приключений Натали Брукс. Девушка-детектив возвращается в город своего детства. Там она получает письмо от своего одноклассника — модного художника Чада Робертсона. Друг просит о встрече и хочет обсудить дело особой важности. Приехав на выставку, Натали обнаруживает двойника своего приятеля, а спустя несколько мгновений видит самого Чада. Неизвестные злоумышленники связали парня, втолкнули его в фургон и скрылись в неизвестном направлении. Но кто эти люди? Помогите Брукс в расследовании, найдите улики, способные хоть как-то прояснить ситуацию, и разоблачите негодяев. Вас ждет захватывающее, полное опасностей путешествие и запутанный детективный сюжет, который понравится всем поклонникам криминального жанра. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 272 | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

Охотники за тайнами 15. Бухта темных вод. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Официальная версия
Вы отправляетесь в Атлантиду, чтобы спасти известного ученого. Доктор Рассел Джекман исчез во время работы на своем исследовательском судне «Посейдон»: вот уже несколько дней от него нет никаких известий. Возможно, он попал в беду... В результате расследования Вы узнаёте, что доктор обнаружил реликвию древних Атлантов, которая позволяет её обладателю контролировать морскую стихию. Удастся ли вам узнать, где ученый спрятал находку, а главное - уберечь её от бандитов?
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 752 | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Долгожданное продолжение знаменитой серии Luxor! Впервые - сюжетная линия насыщена событиями, а игровой процесс максимально разнообразен! Героям игры - Джону Свифту и Джейн Грэхем предстоит предотвратить катастрофу мирового масштаба. Во время археологических раскопок в Луксоре неразлучной парочке удалось отыскать Небесную Лестницу, легендарный артефакт, способный повелевать временем. Но их деловой партнер, Сет Хисстер, одержимый желанием захватить власть над миром, нарушил равновесие во вселенной. Теперь молодым археологам предстоит с помощью египетского бога мудрости Тота отыскать предметы, затерявшиеся во времени и пространстве, и помешать Сету навсегда изменить историю человечества. Время работает против них – успеют ли они предотвратить катастрофу? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 278 | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

В этом мистическом квесте вы отправитесь в старинный замок, чтобы отыскать там могущественный артефакт — Философский камень. На пути к заветной цели встанет множество препятствий и испытаний. Сможете ли вы разгадать все головоломки и получить заветную награду? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 439 | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Это атмосферный мистический детектив времён викторианской эпохи. Джейн очнулась в склепе и поняла, что стала... призраком! Но, что произошло, как она умерла? Вместе с Джейн вам предстоит узнать не только обстоятельства её собственной смерти, но и выяснить причины гибели её семьи. Проведите расследование и сделайте всё возможное, чтобы предъявить обвинение виновникам трагедий! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 287 | Дата: 17.09.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:09:11

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024