newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Сентябрь » 19

Страшные истории. Эдгар Аллан По. Убийство на улице Морг. Коллекционное издание - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Вас ждет потрясающее расследование, основанное на культовом произведении Эдгара Алана По, признанного мастера мистической литературы. На улице Морг произошло жестокое убийство с похищением, и только вам по силам раскрыть это преступление! Станьте учеником знаменитого сыщика Огюста Дюпена, отыщите ценные улики и пройдите по кровавому следу в поисках кошмарного убийцы и бесследно исчезнувшей семьи. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 284 | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

Нарисованный мир 3. Испытание теней (2012) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Официальная русская версия + озвучка
Продолжение невероятно популярной серии игр позволит вам совершить незабываемое путешествие в прошлое таинственной и фантастической вселенной. Сможете ли вы проложить путь сквозь волны хаоса, чтобы спасти мальчика, способного создавать новые миры с помощью нарисованных им картин? Разгадайте хитроумные головоломки и преодолейте все опасности далекого путешествия в мире настоящего волшебства! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 272 | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

За семью печатями. Возвращение в Равенхарст (2012) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Официальная версия от Нового Диска.
В поместье Равенхарст проснулось древнее зло, и только вам по силам справиться с этой напастью! Исследуйте призрачные залы и кабинеты проклятого особняка, отыщите множество предметов и старинных артефактов. Сможете ли вы выжить в атмосфере страха и отчаяния, раскрывая мрачные тайны старинного дома на холме? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 269 | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

Секреты Лондона - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Знали ли вы, что площадь Пикадилли чуть было не стала двухэтажной, а плюшевые медведи имеют отношение к президенту Рузвельту? Эти и другие факты, например, касающиеся личности того самого Джека-потрошителя, вы узнаете, путешествуя по Англии вместе с профессиональным антикваром. Обследуйте все улочки туманного Лондона, тем более что любой уровень — это настоящая панорама с круговым обзором! Посетите табачную лавку, известный продуктовый магазинчик, литейный цех и парочку исторических мест. Узнайте новые ошеломляющие факты об Англии и решите ряд головоломок: найдите пары одинаковых предметов, сыграйте в реверси, разберитесь со странными запонками и с железной дорогой. Кстати, знакомство с новыми людьми приблизит вас к разгадке преступлений. Карта города, дневник сыщика-любителя и лупа станут незаменимыми в поисках старинных вещей и любых сведений о преступнике. Не тратьте время зря — его не так много, впрочем, как и ваших подсказок! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 328 | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

Саманта Свифт. Тайна золотого прикосновения - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки
Саманта Свифт вновь отправляется в экспедицию! С просьбой отыскать легендарный свиток богатства Александра Македонского к Саманте обратился весьма влиятельный заказчик. И как доктор исторических наук и куратор музея потерянных тайн мисс Свифт просто не может упустить такой шанс: отправиться на поиски древнего пергамента, а заодно пополнить коллекцию своего родного нью-йоркского музея. Однако Саманта даже не подозревает о том, что за каждым её шагом в этом путешествии будет пристально наблюдать тайное братство... Отправляйтесь в новую археологическую экспедицию вместе с Самантой Свифт, откройте древние секреты и разгадайте тайну золотого прикосновения! ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 558 | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

Особняк с призраками 4. Встреча выпускников. Коллекционное издание (2019) - полная версия
 
Полная версия игры, не требующая установки.
Официальная версия
Робин Харрис! Собирайте ваши вещи! Вы отправляетесь на встречу выпускников на уединенный остров, где находится особняк Ковингтона. Это уникальное здание, кажется, совершенно не затронуло разрушительное воздействие времени. Один из ваших одноклассников организовал для всех очень необычную охоту, как часть развлечения. В скором времени вы понимаете, что все это становится крайне опасным, когда один из ваших приятелей серьезно пострадал, а остальные друзья начали исчезать один за другим. Вам придется иметь дело с домом-вампиром с собственным разумом и хищным аппетитом ко всей компании!
... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 1258 | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

Даймон Джонс. Дьявольский контракт - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Даймон Джонс, известный археолог, решил забыть о раскопках и путешествиях. Чтобы привыкнуть к мирной жизни, он даже открыл в Париже маленький ресторанчик. Дела Джонса шли неплохо - до тех пор, пока его покой не нарушило появление подозрительного толстяка. Посетителя преследовал странный тип в костюме Элвиса Пресли и Цербер - двухголовый пес! Так Даймон Джонс, искатель приключений, вновь оказался втянутым в невероятную авантюру. Мог ли он предположить, что впереди его ждет не только поиск древних сокровищ, но и путешествие в ад, сделка с Дьяволом и шанс стать голливудской звездой? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 267 | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:09:03

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024