newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Октябрь » 30

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это динамичная игра для 2-4 игроков на тему приготовления и доставки магических зелий на скорость. Играйте вместе с друзьями сидя на одном диване или через интернет. Примерьте на себя роль амбициозных ведьмочек и испытайте завораживающие приключения. Захотелось отдохнуть от криков своих друзей? Вы также сможете потренироваться в режиме одиночной игры! Собирайте ингредиенты, такие как белладонна, чеснок или грибы, и бросайте их в кипящий котел. Ключ к успеху – это быстрая и слаженная коммуникация. Освойте десятки рецептов и отправляйтесь в магическое путешествие. Если вам понадобится помощь, то ваш надежный компаньон Филин всегда готов дать полезный совет вам и вашим друзьям. Но остерегайтесь опасностей на своем пути: вас ждут леса, кишащие призраками, голодные волки, смертоносные болота и многое другое. ... Читать дальше »

Категория: Симуляторы | Просмотров: 285 | Дата: 30.10.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Оправляйтесь по живописным достопримечательностями Японии, Китая, Австралии и многих других стран. В этой игре возможно все, и даже больше. Ищите спрятанные предметы, собирайте красочные пазлы и решайте десятки других любимых головоломок, чтобы объехать весь мир и привезти в багаже сказочные сувениры, хорошее настроение и приятные моменты. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 256 | Дата: 30.10.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:17:52

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024