newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Ноябрь » 07

Страх. Коллекционное издание (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

После подозрительной аварии вы окажетесь в затруднительном положении в захудалом мотеле с группой незнакомых людей. Вам очень скоро станет ясно, что ваша группа уже не первая - люди исчезали в этом же районе на протяжении последних 10 лет! Первой была маленькая девочка... та же самая девочка, которую вы видели во сне перед самой аварией. Но прежде, чем вам удастся собрать все воедино, люди вашей группы один за другим станут мишенью новой ужасающей угрозы. Сможете ли выжить, чтобы раскрыть тайну мотеля и спастись, прежде чем настанет слишком поздно? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 425 | Дата: 07.11.2021 | Комментарии (0)

Кромешная тьма. И никого на борту (2013) - полная версия
 
Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Когда частный детектив Шарлотта Остин бралась за это дело, она уже знала, что это будет нечто необычное. Странное письмо пришло от мэра городка. Он просил помощи в расследовании таинственного исчезновения корабля, который внезапно вновь появился, но уже без команды и груза. Во время своих первых попыток решить задачу, Шарлотта понимает, что отчеты в местной прессе о предполагаемом проклятии являются нечто большим, чем местным фольклором. Ее встреча с таинственной фигурой в капюшоне, а также другие зловещие события укрепляют ее веру в то, что в городе происходит совсем не то, что, кажется. Детектив должна найти связь между заброшенным судном, островом Дьявола и нераскрытым убийством местной семьи. Сможет ли она разгадать эту тайну, пока не погибнет еще кто-нибудь? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 515 | Дата: 07.11.2021 | Комментарии (0)

Не для печати. Итальянский роман. Коллекционное издание (2014) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Артефакт Марко Поло украден из музея в Венеции в ночь перед выставкой. Готовы ли вы пожертвовать своим отдыхом, чтобы разыскать самого знаменитого вора в Венеции? Он скользкий подозреваемый, перехитривший лучшие умы полиции в Италии. Вы скоро поймете, что найти его будет нелегко даже с вашими первоклассными детективными навыками - ведь не зря его прозвали "Лисом". ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 272 | Дата: 07.11.2021 | Комментарии (0)

За гранью неведомого: дело времени. Коллекционное издание (2014) - полная версия

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
Ваш дедушка, известный археолог, много лет назад ушел в море и бесследно исчез. Он искал легендарный золотой саркофаг, который обладает огромной таинственной силой. После кораблекрушения вы окажетесь именно на том острове, где предположительно может находиться этот уникальный предмет... Удастся ли вам наконец раскрыть тайну золотого саркофага и выяснить, что же случилось с вашим дедом? ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 233 | Дата: 07.11.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:10:34

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024