newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Ноябрь » 11

Полная версия игры, не требующая установки

Вы верите в духов? Вам предстоит невероятное путешествие в мир сверхъестественного. Ваша подруга исчезла без следа во время расследования в Snowy Peak Hotel. Вы должны выяснить, что произошло. К сожалению, владельцу отеля есть, что скрывать. Что случилось с вашей подругой и существуют ли духи на самом деле? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 417 | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Дочь доктора Гудвина, Сара, снова позвонила вам, и у нее плохие новости. Чудотворное лекарство, созданное ее отцом, хотят похитить. Похоже, что старые враги доктора Гудвина вернулись в Понтонные лаборатории и на этот раз они даже готовы на убийство, чтобы завладеть этим чудо-лекарством. С помощью Сары вам предстоит узнать правду о странных энергетических существах, которые, как говорят, преследуют рабочих, присланных уничтожить и лаборатории, и многолетний труд ученых под руководством отца Сары... ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 727 | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это психологическая хоррор-игра, на которую разработчика вдохновила борьба с собственным психическим расстройством. В этой игре вы возьмете на себя роль Томаса, проснувшегося от страшного кошмара только для того, чтобы осознать, что он еще находится во сне. По мере погружения в глубины адских видений он должен скрываться от ужасных призраков и бороться со своими внутренними демонами. Он должен понять, какие из увиденных им ужасов являются проявлением его собственного сознания, и составить представление о том, каким будет реальный мир после его пробуждения. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 497 | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:22:18

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024