newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Ноябрь » 29

Полная версия игры, не требующая установки

Это приключенческая игра, которая уже успела заработать массу положительных отзывов, а также отличных наград, что делает ее максимально привлекательной для пользователей. Сразу хочется отметить графический аспект, который с успехом перенесет вас во вручную слепленный из глины мир, где обитают совершенно своеобразные и причудливые герои, а также хранится масса секретов, разгадкой которых вы и займетесь. Вы играете за простого мужчину, у которого есть возлюбленная и вместе они приобрели квартиру. На первый взгляд, дом, в котором вы собираетесь жить в ближайшие несколько лет, оказался далеко не таким, каким вы его представляли. Он был тихим и простым, но там оказалось очень опасное для жизни любого человека. Наш герой отправляется на сопротивление с хозяином дома, дабы убедить его в том, что он совершенно был не прав, продавать им данный дом. В конечном итоге герой отправляется в странное путешествие по мечтам своей жены, где будет раскрывать различные тайны, а также своеобразные загадки. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 218 | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это вертикальный симулятор шахтерской колонии гномов с элементами RPG. Управляйте кланом забавных гномов, затевайте эпические шахтерские проекты, куйте легендарные мечи и закапывайтесь как можно глубже, чтобы найти славу, богатства и опасности. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 273 | Дата: 29.11.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:01:46

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024