newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Декабрь » 01

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Собирайте улики, выполняйте задачи и определите, кто из игроков — убийца! Это игра на социальную дедукцию со встроенным голосовым чатом, множеством уникальных игровых режимов и регулярным обновлением контента. И всё это — в стилизованном мире с неповторимыми персонажами! Общайтесь с другими игроками без стороннего ПО! Нашли улику и хотите обсудить ее на встрече с остальными гостями? Вы в роли убийцы и хотите обмануть других и защитить себя? Именно общение станет ключом к успеху вашей команды в особняке. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 267 | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Средиземное море - колыбель современной цивилизации. На его островах и побережье расположены древнейшие памятники культуры и красивейшие природные ландшафты. В этом путешествии вы сможете не только узнать больше о достопримечательностях этого региона, но и проверить свою наблюдательность! Посетите различные города и острова и ощутите дух и культуру этого исторического региона. Испытайте себя в различных мини-играх и не забудьте собрать коллекцию сувениров во время своего путешествия! ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 267 | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Многоязычная версия

Будучи принцессой, вы отправились в небольшое приключение за городские стены под видом бродяги. Однако вернуться домой будет не так просто. Город объят огнём, и на улицах бесчинствуют полчища неизвестных монстров. Люди в панике покидают свои дома и ищут спасения от гибельной угрозы. Но это ваш город и ваши подданные. Вам нельзя медлить: спасите свой народ и найдите союзников для борьбы с силами зла. Наберитесь храбрости и станьте настоящей принцессой-героиней. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 334 | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:18:47

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024