newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Декабрь » 09

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это стильный и увлекательный в своем исполнении игровой проект, который был представлен нам в жанре платформера. Мы погружаемся в мрачный, чёрно-белый мир и постараемся справиться с множеством испытаний, которые он для нас подготовил. События происходят на просторах антиутопического города, который нам предстоит тщательно исследовать, чтобы раскрыть мрачную тайну. Это место окутано мраком из-за новой прибывшей власти, которая взяла под полный контроль жителей города. Лишь немногим удалось избежать этого жуткого влияния и теперь нам предстоит их отыскать, чтобы вместе найти выход из сложившейся ситуации. Отправляйтесь на исследование окружения, проходите преграды и избегайте опасности, добывайте ценные ресурсы и полезную информацию, которая поможет быстрее пробраться к истине. Вас ожидает сложное, но в то же время максимально увлекательное приключение, которое позволит отлично провести свободное время. ... Читать дальше »

Категория: Аркады | Просмотров: 238 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Рождество уже совсем скоро, и вам всей душой хочется заставить своих родителей поверить в новогодние чудеса. Неудивительно, что золотой билет на полярный экспресс, следующий прямо до дома Санты, приводит вас в полный восторг. Но счастье было недолгим, ведь поезд был захвачен детьми из списка проказников. Устав каждый год находить под ёлкой одни угольки, они намерены похитить подарки других детей. Сможете ли вы остановить их и спасти дух Рождества? ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 246 | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:17:42

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024