newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Декабрь » 12

Темные притчи: последняя Золушка. Коллекционное издание (2013) - полная версия
 

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)
На балу в таинственном особняке, ровно в полночь, три девушки превратились в стеклянные статуи. Есть подозрения, что это дело рук Крестной - таинственной, очень сильной ведьмы, которой, по слухам, более тысячи лет. Говорят, что она потратила десятилетия на поиски "Золушки" - легендарной девушки с чистым сердцем. В этой захватывающей игре вам предстоит найти Золушку и защитить ее от Крестной. ... Читать дальше »
Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 634 | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Чрезвычайная ситуация! На штаб-квартиру охотников за тайнами совершено нападение. Вас, как одного из лучших агентов этой организации, вызывают для расследования обстоятельств происшествия. Но таинственные маски делают все для того, чтобы помешать вам. Одного за другим, вы находите агентов в бессознательном состоянии. Кто и почему пытается их уничтожить? Вам придется приложить немало усилий, чтобы ответить на эти вопросы. ... Читать дальше »

Категория: Квесты, поиск предметов | Просмотров: 807 | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:13:33

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024