newsims.ru - бесплатные дополнения для симс 3 The Sims 3 Sims 4 новое дополнение, полные версии казуальных мини игр игры для детей на слабый компьютер
Разное:
Sims 4:
Разное:
Sims 3:
Главная » 2021 » Декабрь » 28

Полная версия игры, не требующая установки

Многоязычная версия

Это очаровательная приключенческая RPG с фермерством и возможностью создания предметов! Приветствуем вас в Китарии, мирной земле, где до недавнего времени царила гармония. Дикая природа вокруг деревни По стала чересчур агрессивна, и Империя обратилась к вам: вы должны узнать, что происходит, и защитить жителей. В вашем распоряжении будут меч, лук и книга заклинаний. Сражайтесь с тьмой, которая угрожает миру! Спускайтесь в подземелья, ищите реликвии и ресурсы, развивайте свою ферму и выращивайте продукты. Сотрудничайте с соседями из вашей деревни, чтобы изготовить новое снаряжение. ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 328 | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Полная версия игры, не требующая установки

Благородные жители Родоса призвали на помощь отважного Геракла. Им нужна была его сила, чтобы построить огромную статую великого Гелиоса, их бога и защитника. Геракл решил выполнить эту просьбу и приступил к работе. Оказывается, наш сильный герой - прекрасный строитель, способный реализовать любой сложный проект. Но у Аида, Харона и Минотавра есть свои причины остановить Геракла. Они собираются уничтожить все, что создал герой, любой ценой! Сможет ли знаменитый Геракл построить и защитить чудеса света, преодолеть препятствия и победить не менее сильного соперника? ... Читать дальше »

Категория: Стратегии | Просмотров: 226 | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Мини игры:
Поиск
Разное:
Профиль:
Гость


Группа:
Гости
Время:13:00

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Разное:
Информация:
Upgrade to Turbo
Чат:
Статистика

NewSims.ru © 2024